Рекламное агентство -PR-Медиа-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное агентство -PR-Медиа- » Беседка » =)))Летняя Июньская Флуддилочка=)))


=)))Летняя Июньская Флуддилочка=)))

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Я где-то на Ма недавно видела конкурс "Типа все в фиолетовом цвете"- но мне фиолет не нравиться...
Может аватарки или подписи к примеру в зеленых/оранжевых тонах? (лучше подписи все-таки)

0

32

Южная написал(а):

Кто о чем

:crazyfun:  Лол))))))))))))))))))
В самом сердце курятника Чёрная Курица снесла Чёрное Яйцо. Яйцо со смертью Кащея. Более трёх тысячелетий было оно утеряно — но Изменения грядут в Мире.
Просыпается Кощей, просыпается яйцо. Кто владеет яйцом — тот и решит судьбу мира. Огромная ноша ложится на плечи маленького испуганного поросёнка. Яйцо должно быть доставлено в самое сердце курятника и вновь вставлено в курицу. Девять героев: четыре поросёнка, Чебурашка, Буратино, Иванушка-дурачок, Винни-Пух и Оле Лукойе против Кащея Бессмертного и прочей нечисти. Любовь и коварство, дружба и предательство — всё это в новом остросюжетном мультфильме: «Властелин Яиц»…

0

33

Pink angel написал(а):

Я где-то на Ма недавно видела конкурс "Типа все в фиолетовом цвете"- но мне фиолет не нравиться...Может аватарки или подписи к примеру в зеленых/оранжевых тонах? (лучше подписи все-таки)

Да, на МА в фиолетовых. Авы красивые, а цвет... Вот что значит мастера. Лучше бы Аля (ну админка) задала какой-нибудь, как ты и говоришь, зеленый. А мы можем конкурс оранжевых открыток. Допустим, человек делает в программе /например, все участники конкурса в стандартном паинте/ открытки, где максимум оранжевого.

0

34

Южная написал(а):

Допустим, человек делает в программе /например, все участники конкурса в стандартном паинте/ открытки, где максимум оранжевого.

оранжевое небо,оранжевый верблюд..хДД))

0

35

По поводу конкурса - тож можно, даже нуно устроить

0

36

М.б. зеленый?)

0

37

Pink angel написал(а):

В самом сердце курятника Чёрная Курица снесла Чёрное Яйцо. Яйцо со смертью Кащея. Более трёх тысячелетий было оно утеряно — но Изменения грядут в Мире. Просыпается Кощей, просыпается яйцо. Кто владеет яйцом — тот и решит судьбу мира. Огромная ноша ложится на плечи маленького испуганного поросёнка. Яйцо должно быть доставлено в самое сердце курятника и вновь вставлено в курицу. Девять героев: четыре поросёнка, Чебурашка, Буратино, Иванушка-дурачок, Винни-Пух и Оле Лукойе против Кащея Бессмертного и прочей нечисти. Любовь и коварство, дружба и предательство — всё это в новом остросюжетном мультфильме: «Властелин Яиц»…

Лол что правда, то правда зачооот!

0

38

Pink angel написал(а):

оранжевое небо,оранжевый верблюд..хДД))

:rofl:

Merkel написал(а):

М.б. зеленый?)

Да.. Или желтый. Что-то летнее

Merkel убери пожалуйста "до отправки след. сообщения должно протий 60 секунд"

0

39

Merkel написал(а):

М.б. зеленый?)

М.Б. серо-буро-малиновый?

Merkel написал(а):

По поводу конкурса - тож можно, даже нуно устроить

:yep:

0

40

Южная написал(а):

Merkel убери пожалуйста "до отправки след. сообщения должно протий 60 секунд"

:flag:  Долой тайм-аут...

0

41

Pink angel написал(а):

серо-буро-малиновый?

хДД Лучше сразу 7 цветов радуги

Отредактировано Южная (2009-05-31 00:54:35)

0

42

Южная написал(а):

хДД Лучше сразу 7 цветов радуги

Каждый охотник желает знать где сидит фазан..хДДД
А я знаю стишочек и полегче и в рифму-сказать?

0

43

Pink angel

Pink angel написал(а):

А я знаю стишочек и полегче и в рифму-сказать?

ммм? =**

0

44

Южная написал(а):

ммм? =**

Запоминайте- Французская считалоска
"Как однажды Жак Звонарь городской сломал фонарь"....хДДДДД

0

45

убрал

0

46

Pink angel
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

47

Merkel написал(а):

убрал

Умница)) звтра купи себе мороженное))
а вот Южная
торжественно получает Шоколадную(!) медаль)))))))

0

48

Pink angel написал(а):

торжественно получает Шоколадную(!) медаль)))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Чем наша сромная пЭрсона заслужила такое? хДД

Pink angel написал(а):

звтра купи себе мороженное))

Эскимо

Merkel написал(а):

убрал

Спасибо, так лучше!

0

49

Южная написал(а):

Чем наша сромная пЭрсона заслужила такое? хДД

ПЭрсона имеет 30 сообщений здесь и внимание...звучат фанфары.... 6000 сообщений на Красотке...- увилейный пост сегодня в 00.00 =)))))

0

50

Pink angel написал(а):

6000 сообщений на Красотке...- увилейный пост сегодня в 00.00 =)))))

Ещё вчера было только около 5000

Pink angel написал(а):

ПЭрсона имеет 30 сообщений здесь и внимание...звучат фанфары.... 6000 сообщений на Красотке...- увилейный пост сегодня в 00.00 =)))))

Ура и ах хД

Отредактировано Южная (2009-05-31 01:21:03)

0

51

Южная написал(а):

Ура и ах хД

ах тут причем??...хДД
Южная
Выложи Дядю Федора))

0

52

[0:23:45] Геула :) говорит: Дорогие мама и папа!
С тех пор, как я уехала в колледж, я была небрежна в
написании писем. Я сожалею о том, что была невнимательна, и о
том, что не писала до сих пор. Я сообщу вам сейчас обо всем,
что произошло, но перед тем, как вы продолжите чтение,
пожалуйста, сядьте. Вы не будете читать дальше, пока не
сядете, хорошо?
Hу, сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Трещина черепа и
сотрясение мозга, которые я получила из-за прыжка из окна во
время пожара, который произошел в общежитии почти сразу
после моего приезда, теперь почти вылечены. Я провела две
недели в больнице и теперь могу видеть почти нормально, и
головные боли бывают не чаще двух раз в день.
К счастью, пожар в общежитии и мой прыжок увидел
дежурный оператор газовой станции, расположенной рядом с
общежитием, и именно он вызвал пожарных и скорую помощь.
Кроме того, он навещал меня в больнице. А поскольку мне негде
было жить после пожара, он был столь добр, что предложил мне
разделить с ним его комнату. Хоть это и полуподвальная
комната, но она достаточно мила. Он чудесный парень, мы
влюбились друг в друга и собираемся пожениться. Мы пока не
назначили точную дату, но свадьба будет до того, как моя
беременность станет заметной.
Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, что вы мечтаете стать
дедушкой и бабушкой и что радушно примите ребенка и
окружите его той же любовью, преданностью и нежной заботой,
какими окружали в детстве и меня. Причина задержки
заключения нашего брака состоит в том, что мой друг
подхватил незначительную инфекцию, которая мешает нам
сдать добрачные анализы крови, а я неосторожно заразилась от
него. Я уверена, что вы встретите моего друга с
распростертыми объятиями. Он добрый и хотя не очень
образованный, но зато трудолюбивый - всегда так мужественно
коротает свои ночные дежурства и при этом почти
ограничивается почти одним пивом.
Теперь, после того, как я сообщила о том, что случилось, хочу
вам сказать, что пожара в общежитии не было, у меня нет
сотрясения мозга и трещины в черепе, я не была в больнице, я не
беременна, я не помолвлена, я не инфицирована и у меня вообще
нет друга. Однако я получаю низкие баллы по американской
истории и плохие оценки по химии. Очень хочу, чтобы вы
смотрели на эти оценки с мудростью и снисходительностью.
Ваша любящая дочь Шарон.

0

53

Pink angel написал(а):

Выложи Дядю Федора))

Сейчас

[0:17:35] Геула :) говорит: Жил дядя Федор с псом Шариком и Котом Матроскиным в Простоквашиною Ну пошел он как-то по девушкам и возврашается со спутницей поздно домой, а дома все уже улеглись спать. Дядя Федор пристроился на тапчянчик, девушку раздел, начинает распечатывать презерватив и надевать его. Тут голос Кота Матроскина с печки "не правильно ты Дядя Федор презерватив надеваешь, его пупырышками во внутрь надевать надо, так приятней будет"

0

54

Южная написал(а):

Геула  говорит: Дорогие мама и папа!

:crazyfun:  :crazy:  вроде как ты писала маме и папе)))))

Южная написал(а):

"не правильно ты Дядя Федор презерватив надеваешь, его пупырышками во внутрь надевать надо, так приятней будет"

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  пацталом.....

0

55

Южная
Может конкрус на анекдот сделаем?
Про мультяшных героев?

0

56

Pink angel написал(а):

вроде как ты писала маме и папе)))))

Хорошего ты обо мне мнения хДД

Южная написал(а):

[0:23:45] Геула  говорит: Дорогие мама и папа! С тех пор, как я уехала в колледж, я была небрежна в написании писем. Я сожалею о том, что была невнимательна, и о том, что не писала до сих пор. Я сообщу вам сейчас обо всем, что произошло, но перед тем, как вы продолжите чтение, пожалуйста, сядьте. Вы не будете читать дальше, пока не сядете, хорошо? Hу, сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Трещина черепа и сотрясение мозга, которые я получила из-за прыжка из окна во время пожара, который произошел в общежитии почти сразу после моего приезда, теперь почти вылечены. Я провела две недели в больнице и теперь могу видеть почти нормально, и головные боли бывают не чаще двух раз в день. К счастью, пожар в общежитии и мой прыжок увидел дежурный оператор газовой станции, расположенной рядом с общежитием, и именно он вызвал пожарных и скорую помощь. Кроме того, он навещал меня в больнице. А поскольку мне негде было жить после пожара, он был столь добр, что предложил мне разделить с ним его комнату. Хоть это и полуподвальная комната, но она достаточно мила. Он чудесный парень, мы влюбились друг в друга и собираемся пожениться. Мы пока не назначили точную дату, но свадьба будет до того, как моя беременность станет заметной. Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, что вы мечтаете стать дедушкой и бабушкой и что радушно примите ребенка и окружите его той же любовью, преданностью и нежной заботой, какими окружали в детстве и меня. Причина задержки заключения нашего брака состоит в том, что мой друг подхватил незначительную инфекцию, которая мешает нам сдать добрачные анализы крови, а я неосторожно заразилась от него. Я уверена, что вы встретите моего друга с распростертыми объятиями. Он добрый и хотя не очень образованный, но зато трудолюбивый - всегда так мужественно коротает свои ночные дежурства и при этом почти ограничивается почти одним пивом. Теперь, после того, как я сообщила о том, что случилось, хочу вам сказать, что пожара в общежитии не было, у меня нет сотрясения мозга и трещины в черепе, я не была в больнице, я не беременна, я не помолвлена, я не инфицирована и у меня вообще нет друга. Однако я получаю низкие баллы по американской истории и плохие оценки по химии. Очень хочу, чтобы вы смотрели на эти оценки с мудростью и снисходительностью. Ваша любящая дочь Шарон.

АнЕкДОт.

Pink angel написал(а):

пацталом.....

:rofl: паганят советские книги хД

0

57

Южная написал(а):

паганят советские книги хД

сволочи))))))))
Всем пока,Всем спокойной ночи!!

0

58

Всем привет!

0

59

Южная написал(а):

Всем привет!

Приветик,солнышко)))

0

60

Pink angel
=** Я тут раб.стол укарашаю)

0


Вы здесь » Рекламное агентство -PR-Медиа- » Беседка » =)))Летняя Июньская Флуддилочка=)))